FC Midtjylland
- Kadergröße: 30
- Durchschnittsalter: 24,4
- Legionäre: 20 66,7 %
- A-Nationalspieler: 10
- Stadion: MCH Arena 12.055 Plätze
- Akt. Transferbilanz: +12,40 Mio. €
Gerüchte um Abgänge
Diese Übersicht liefert einen Überblick über alle Transfer-Gerüchte, die sich um den ausgewählten Verein ranken. Dabei werden Gerüchte um Zu- und Abgänge gesondert gelistet. Neben der Wechselwahrscheinlichkeit und Spielerinformationen erhält man beim Klick auf Detailübersicht weitere Infos, wie etwa die Vertragslaufzeit des jeweiligen Akteurs.
| Spieler | Alter | Nat. | Im Team seit | Vertrag bis | Interessent | Marktwert | Letzte Quelle | Letzte Antwort | Wertung | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | ![]() ![]() | 01.07.2023 | 31.12.2029 | ![]() | 22,00 Mio. € | 11.08.2026 | 28 %   | |||||
| 22 | ![]() ![]() | 01.07.2023 | 31.12.2029 | ![]() | 22,00 Mio. € | 28.07.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() ![]() | 01.07.2023 | 31.12.2029 | ![]() | 22,00 Mio. € | 21.07.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 29.08.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 27.08.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 24.08.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 19.08.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 11.08.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 13.07.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 08.07.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 31.08.2023 | 30.06.2030 | ![]() | 15,00 Mio. € | 24.06.2026 | - | |||||
| 22 | ![]() | 01.07.2024 | 30.06.2029 | ![]() | 8,00 Mio. € | 06.07.2026 | - | |||||
| 19 | ![]() ![]() | 01.07.2024 | 31.12.2029 | ![]() | 3,00 Mio. € | 29.08.2026 | - | |||||
| 21 | ![]() | 01.07.2022 | 30.06.2030 | ![]() | 2,20 Mio. € | 29.08.2026 | 85 %   | |||||
| 21 | ![]() | 01.07.2022 | 30.06.2030 | ![]() | 2,20 Mio. € | 14.08.2026 | 64 %   |
1.Liga































